Pour référence seulement
| Numéro d'article | LM358DR2G |
| LIXINC Part # | LM358DR2G |
| Fabricant | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Description | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LM358DR2G Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LM358DR2G |
| Marque: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - amplificateurs - instrumentation, amplis op, amplis tampons |
| Fabricant: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| type d'amplificateur: | General Purpose |
| nombre de circuits: | 2 |
| le type de sortie: | - |
| vitesse de balayage: | - |
| produit gain de bande passante: | 1 MHz |
| -3db de bande passante: | - |
| courant - biais d'entrée: | 45 nA |
| tension - décalage d'entrée: | 2 mV |
| offre actuelle: | 800µA (x2 Channels) |
| courant - sortie / voie: | 40 mA |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 3V ~ 32V, ±1.5V ~ 16V |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| AD8628AUJ-REEL | IC ZERO-DRIFT 1 CIRCUIT TSOT5 | 61635 Plus sur la commande |
|
| LMV824Q1MAX/NOPB | LMV824-N-Q1 AUTOMOTIVE, LOW VOLT | 28335 Plus sur la commande |
|
| TS1103-200EG6 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SOT23-6 | 833 Plus sur la commande |
|
| LT6013ACS8#PBF | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO | 889 Plus sur la commande |
|
| LTC6101HVBHS5#TRMPBF | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT TSOT23-5 | 2879 Plus sur la commande |
|
| MAX4238AUT/V+T | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-6 | 857 Plus sur la commande |
|
| INA163UAE4 | INA163 LOW-NOISE LOW-DISTORTION | 974 Plus sur la commande |
|
| MAX4012EUK+T | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5 | 2807 Plus sur la commande |
|
| INA190A4QDCKRQ1 | IC CURR SENSE 1 CIRCUIT SC70-6 | 932 Plus sur la commande |
|
| MCP6284T-E/ST | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP | 3432 Plus sur la commande |
|
| TLV2451CDBVR | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5 | 8039 Plus sur la commande |
|
| LTC6242HVHGN#PBF | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SSOP | 1211 Plus sur la commande |
|
| THS3001CD | IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8SOIC | 1486 Plus sur la commande |
| En stock | 49694 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 2500 | $0.49000 | $1225 |
| 5000 | $0.44100 | $2205 |
| 12500 | $0.39200 | $4900 |
| 25000 | $0.36750 | $9187.5 |
| 62500 | $0.32585 | $20365.625 |
| 125000 | $0.31360 | $39200 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.