Pour référence seulement
| Numéro d'article | LM393ADR |
| LIXINC Part # | LM393ADR |
| Fabricant | Texas Instruments |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - comparateurs |
| Description | IC DUAL DIFF COMPARATOR 8-SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LM393ADR Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LM393ADR |
| Marque: | Texas Instruments |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - comparateurs |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| taper: | Differential |
| nombre d'éléments: | 2 |
| le type de sortie: | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 2V ~ 36V, ±1V ~ 18V |
| tension - décalage d'entrée (max): | 2mV @ 30V |
| courant - biais d'entrée (max): | 0.25µA @ 5V |
| courant - sortie (typ): | 20mA |
| courant - repos (max): | 2.5mA |
| cmrr, psrr (type): | - |
| délai de propagation (max): | - |
| hystérèse: | - |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| BA2901YFV-MGE2 | AUTOMOTIVE GROUND SENSE COMPARAT | 3356 Plus sur la commande |
|
| LT6700IS6-1#TRMPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 9465 Plus sur la commande |
|
| MAX998ESA+ | IC COMP SNGL HI-SPEED LP 8-SOIC | 8875936 Plus sur la commande |
|
| LM339M | COMPARATOR | 20945 Plus sur la commande |
|
| TLV4062QDBVRQ1 | AUTOMOTIVE PUSH-PULL DUAL COMPAR | 3874 Plus sur la commande |
|
| TPS3700DDCT | IC COMP WINDOW W/REF 6SOT | 961 Plus sur la commande |
|
| MAX40002ANS+T | IC COMPARATOR VR OPEN DRAIN 4WLP | 1363420 Plus sur la commande |
|
| LM293DGKRG4 | IC COMPARATOR DIFF DUAL 8VSSOP | 933 Plus sur la commande |
|
| LT6700HVCS6-1#TRPBF | IC COMP DUAL 400MV REF TSOT23-6 | 985 Plus sur la commande |
|
| TLV3492AIDCNT | IC COMPARTOR P-P NANOPWR SOT23-8 | 3187 Plus sur la commande |
|
| MAX9039BEBT+T | IC COMPARATOR SNGL 6-UCSP | 2918 Plus sur la commande |
|
| MAX9120EXK+T | IC COMPARATOR BTR SC70-5 | 2613 Plus sur la commande |
|
| TPS3700DSER | IC COMP WINDOW W/REF 6WSON | 813 Plus sur la commande |
| En stock | 16825 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.40000 | $0.4 |
| 2500 | $0.09900 | $247.5 |
| 5000 | $0.09300 | $465 |
| 12500 | $0.08700 | $1087.5 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.