Pour référence seulement
| Numéro d'article | LM311N |
| LIXINC Part # | LM311N |
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Catégorie | circuits intégrés › linéaire - comparateurs |
| Description | IC VOLTAGE COMPARATOR 8-DIP |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LM311N Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LM311N |
| Marque: | STMicroelectronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | linéaire - comparateurs |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Obsolete |
| taper: | General Purpose |
| nombre d'éléments: | 1 |
| le type de sortie: | DTL, MOS, Open-Collector, Open-Emitter, RTL, TTL |
| tension - alimentation, simple/double (±): | 5V ~ 30V, ±2.5V ~ 15V |
| tension - décalage d'entrée (max): | 7.5mV @ ±15V |
| courant - biais d'entrée (max): | 0.25µA @ ±15V |
| courant - sortie (typ): | 50mA |
| courant - repos (max): | 7.5mA |
| cmrr, psrr (type): | - |
| délai de propagation (max): | - |
| hystérèse: | - |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| paquet / caisse: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-DIP |
| MCP6566UT-E/OTVAO | IC COMPARATOR O-D 1.8V SOT23-5 | 840 Plus sur la commande |
|
| MAX9042AESA | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 965 Plus sur la commande |
|
| MAX996EUD-T | IC COMPARATOR R-R 14-TSSOP | 821 Plus sur la commande |
|
| TS339ID | IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC | 867 Plus sur la commande |
|
| MAX9040AEUK-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-5 | 978 Plus sur la commande |
|
| TSM933CSA+ | IC COMPARATOR DUAL P-P 8SOIC | 894 Plus sur la commande |
|
| LT1721IGN | IC COMP R-RINOUT QUAD 16-SSOP | 945 Plus sur la commande |
|
| MAX9015AEKA-T | IC COMPARATOR SGL SOT23-8 | 903 Plus sur la commande |
|
| MAX9041AEUT+ | IC COMPARATOR SGL SOT23-6 | 946 Plus sur la commande |
|
| MAX912ESE-T | IC COMPARATOR TTL HS LP 16-SOIC | 883 Plus sur la commande |
|
| MAX982CUA-T | IC COMPARATOR DUAL OD 8-UMAX | 926 Plus sur la commande |
|
| MAX942MSA/PR+ | IC OP AMP R-R DUAL 8SOIC | 2682 Plus sur la commande |
|
| MAX9077ESA-T | IC COMPARATOR DUAL 8-SOIC | 828 Plus sur la commande |
| En stock | 14003 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.