Pour référence seulement
| Numéro d'article | LM317AEMP |
| LIXINC Part # | LM317AEMP |
| Fabricant | Texas Instruments |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LIN POS ADJ 1.5A SOT223-4 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LM317AEMP Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LM317AEMP |
| Marque: | Texas Instruments |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | Texas Instruments |
| série: | - |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Not For New Designs |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Adjustable |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 40V |
| tension - sortie (min/fixe): | 1.25V |
| tension - sortie (max): | 37V |
| chute de tension (max): | - |
| courant - sortie: | 1.5A |
| courant - repos (iq): | 10 mA |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| fonctions de contrôle: | - |
| caractéristiques de protection: | Over Temperature, Short Circuit |
| température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | TO-261-4, TO-261AA |
| paquet de dispositif de fournisseur: | SOT-223-4 |
| S-1206B37-U3T1U | IC REG LINEAR 3.7V 250MA SOT89-3 | 847 Plus sur la commande |
|
| LP2988IMM-3.3/NOPB | IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8VSSOP | 862 Plus sur la commande |
|
| AP1084D18G-13 | IC REG LINEAR 1.8V 5A TO252-3 | 2178 Plus sur la commande |
|
| LT1963AEST-1.5#TRPBF | IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-3 | 2823 Plus sur la commande |
|
| TLE4296GV33HTSA1 | IC REG LINEAR 3.3V 30MA SCT595-5 | 2902 Plus sur la commande |
|
| FAN2511S33X | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 6929 Plus sur la commande |
|
| SZ2570-30T3 | IC REG LINEAR 1.5W SPCL SMB TR | 30999 Plus sur la commande |
|
| LT3060MPTS8-15#TRMPBF | IC REG LINEAR 15V 100MA TSOT23-8 | 974 Plus sur la commande |
|
| TPS77350DGKR | IC REG LINEAR 5V 250MA 8VSSOP | 939 Plus sur la commande |
|
| LT3009EDC#TRPBF | IC REG LINEAR POS ADJ 20MA 6DFN | 977 Plus sur la commande |
|
| DI62061.8S2 | IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-3 | 828 Plus sur la commande |
|
| XC6203E232MR-G | IC REG LINEAR 2.3V 400MA SOT23 | 862 Plus sur la commande |
|
| AP7361C-25SPR-13 | IC REG LINEAR 2.5V 1A 8SO | 20870 Plus sur la commande |
| En stock | 12707 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.84000 | $1.84 |
| 1000 | $1.33903 | $1339.03 |
| 2000 | $1.24669 | $2493.38 |
| 5000 | $1.20051 | $6002.55 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.