Pour référence seulement
| Numéro d'article | L7812CV |
| LIXINC Part # | L7812CV |
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220AB |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | L7812CV Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | L7812CV |
| Marque: | STMicroelectronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| série: | - |
| emballer: | Tube |
| état de la pièce: | Active |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Fixed |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 35V |
| tension - sortie (min/fixe): | 12V |
| tension - sortie (max): | - |
| chute de tension (max): | 2V @ 1A (Typ) |
| courant - sortie: | 1.5A |
| courant - repos (iq): | 8 mA |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | 55dB (120Hz) |
| fonctions de contrôle: | - |
| caractéristiques de protection: | Over Temperature, Short Circuit |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet / caisse: | TO-220-3 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | TO-220AB |
| XC6204F432MR-G | IC REG LINEAR 4.3V 300MA SOT25 | 933 Plus sur la commande |
|
| XC6203E442MR-G | IC REG LINEAR 4.4V 400MA SOT23 | 880 Plus sur la commande |
|
| ST732M50R | IC REG LINEAR 5V 300MA SOT23-5 | 1309 Plus sur la commande |
|
| LP2985A-10DBVT | IC REG LINEAR 10V 150MA SOT23-5 | 1383 Plus sur la commande |
|
| L4931CD120-TR | IC REG LINEAR 12V 250MA 8SO | 1376 Plus sur la commande |
|
| S-13A1D00-U5T1U3 | IC REG LINEAR POS ADJ 1A SOT89-5 | 982 Plus sur la commande |
|
| CS5204-1GDPR3 | IC REG LINEAR POS ADJ 4A D2PAK-3 | 1674 Plus sur la commande |
|
| LP38502TJ-ADJ/NOPB | IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO263 | 1387 Plus sur la commande |
|
| RP114K121D-TR | IC REG LIN 1.2V 300MA DFN1010-4 | 918 Plus sur la commande |
|
| RP130N151A-TR-FE | IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5 | 965 Plus sur la commande |
|
| LT3060HTS8#TRMPBF | IC REG LIN POS ADJ 100MA TSOT23 | 1789 Plus sur la commande |
|
| MIC2214-GMYML-TR | IC REG LINEAR 1.8V/2.8V 10MLF | 3547 Plus sur la commande |
|
| TPS709B33DBVT | IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5 | 1091 Plus sur la commande |
| En stock | 24020 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.49000 | $0.49 |
| 50 | $0.39418 | $19.709 |
| 100 | $0.31523 | $31.523 |
| 500 | $0.24770 | $123.85 |
| 1000 | $0.19141 | $191.41 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.