Pour référence seulement
| Numéro d'article | LM317LZ |
| LIXINC Part # | LM317LZ |
| Fabricant | STMicroelectronics |
| Catégorie | circuits intégrés › pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Description | IC REG LIN POS ADJ 100MA TO92-3 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LM317LZ Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LM317LZ |
| Marque: | STMicroelectronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | circuits intégrés |
| Sous-catégorie: | pmic - régulateurs de tension - linéaire |
| Fabricant: | STMicroelectronics |
| série: | - |
| emballer: | Bag |
| état de la pièce: | Active |
| configuration de sortie: | Positive |
| le type de sortie: | Adjustable |
| nombre de régulateurs: | 1 |
| tension - entrée (max): | 40V |
| tension - sortie (min/fixe): | 1.2V |
| tension - sortie (max): | 37V |
| chute de tension (max): | - |
| courant - sortie: | 100mA |
| courant - repos (iq): | - |
| courant - alimentation (max): | - |
| psrr: | 80dB ~ 65dB (120Hz) |
| fonctions de contrôle: | - |
| caractéristiques de protection: | Over Temperature, Short Circuit |
| température de fonctionnement: | 0°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| paquet / caisse: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | TO-92-3 |
| XC6201P252MR-G | IC REG LINEAR 2.5V 250MA SOT25 | 1849 Plus sur la commande |
|
| LT3082EST#TRPBF | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT223 | 2649 Plus sur la commande |
|
| NCV8752BMX18TCG | IC REG LINEAR 1.8V 200MA 6XDFN | 825 Plus sur la commande |
|
| LT3071MPUFD#TRPBF | IC REG LINEAR 0.8V 5A 28QFN | 912 Plus sur la commande |
|
| LDK320AM-R | IC REG LIN POS ADJ 200MA SOT23-5 | 989 Plus sur la commande |
|
| MIC5255-2.6BM5TR | IC REG LINEAR MICROCAP CMOS LDO | 33995 Plus sur la commande |
|
| TC1262-2.5VAB | IC REG LINEAR 2.5V 500MA TO220-3 | 967 Plus sur la commande |
|
| RP131S091B-E2-FE | IC REG LINEAR 0.9V 1A 6HSOP | 827 Plus sur la commande |
|
| TPS70612DRVR | IC REG LINEAR 1.2V 150MA 6WSON | 3052 Plus sur la commande |
|
| LT1118CS8-2.5#TRPBF | IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8SOIC | 834 Plus sur la commande |
|
| TPS70148PWP | IC REG LINEAR 3.3V/1.5V 20HTSSOP | 1076 Plus sur la commande |
|
| LT1965EDD-3.3#PBF | IC REG LINEAR 3.3V 1.1A 8DFN | 5138 Plus sur la commande |
|
| MC78PC28NTR | IC REG LINEAR FIXED LDO REG | 139349 Plus sur la commande |
| En stock | 11054 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.44000 | $0.44 |
| 10 | $0.35737 | $3.5737 |
| 100 | $0.24350 | $24.35 |
| 500 | $0.18261 | $91.305 |
| 1000 | $0.13696 | $136.96 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.