Pour référence seulement
| Numéro d'article | CRA06P083360KJTA |
| LIXINC Part # | CRA06P083360KJTA |
| Fabricant | Vishay / Dale |
| Catégorie | résistances › résistances de tableaux/réseaux |
| Description | RES ARRAY 4 RES 360K OHM 1206 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | CRA06P083360KJTA Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | Apr 12 - Apr 16 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | CRA06P083360KJTA |
| Marque: | Vishay / Dale |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | résistances |
| Sous-catégorie: | résistances de tableaux/réseaux |
| Fabricant: | Vishay / Dale |
| série: | CRA06 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Obsolete |
| type de circuits: | Isolated |
| résistance (ohms): | 360k |
| tolérance: | ±5% |
| nombre de résistances: | 4 |
| rapport d'adaptation de la résistance: | - |
| dérive du rapport de résistance: | - |
| nombre de broches: | 8 |
| puissance par élément: | 62.5mW |
| coéfficent de température: | ±200ppm/°C |
| température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| applications: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paquet de dispositif de fournisseur: | - |
| taille / dimensions: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| hauteur - assis (max): | 0.028" (0.70mm) |
| VSSR1601102JUF | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SSOP | 1048 Plus sur la commande |
|
| VSSR1603221JTF | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SSOP | 800 Plus sur la commande |
|
| 766141272GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 2.7K OHM 14SOIC | 830 Plus sur la commande |
|
| AF164-FR-079K1L | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206 | 920 Plus sur la commande |
|
| EXB-38V301JV | RES ARRAY 4 RES 300 OHM 1206 | 933 Plus sur la commande |
|
| EXB-2HV4R7JV | RES ARRAY 8 RES 4.7 OHM 1506 | 5086 Plus sur la commande |
|
| 767141124GP | RES ARRAY 13 RES 120K OHM 14SOIC | 981 Plus sur la commande |
|
| 4814P-T01-390 | RES ARRAY 7 RES 39 OHM 14SOIC | 999 Plus sur la commande |
|
| RMKMS816-1KFD | SFERNICE THIN FILMS | 993 Plus sur la commande |
|
| 4116R-2-564LF | RES ARRAY 15 RES 560K OHM 16DIP | 958 Plus sur la commande |
|
| USVD2-A10M-010-02 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 4SIP | 898 Plus sur la commande |
|
| 4310R-104-221/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 888 Plus sur la commande |
|
| EXB-28V272JX | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 0804 | 28530 Plus sur la commande |
| En stock | 10976 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02250 | $0.0225 |
| 5000 | $0.02250 | $112.5 |
| 10000 | $0.02100 | $210 |
| 25000 | $0.01995 | $498.75 |
| 50000 | $0.01955 | $977.5 |
| 125000 | $0.01913 | $2391.25 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.