Pour référence seulement
| Numéro d'article | EXB-A10P104J |
| LIXINC Part # | EXB-A10P104J |
| Fabricant | Panasonic |
| Catégorie | résistances › résistances de tableaux/réseaux |
| Description | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 2512 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | EXB-A10P104J Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | Apr 12 - Apr 16 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | EXB-A10P104J |
| Marque: | Panasonic |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | résistances |
| Sous-catégorie: | résistances de tableaux/réseaux |
| Fabricant: | Panasonic |
| série: | EXB |
| emballer: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| état de la pièce: | Active |
| type de circuits: | Bussed |
| résistance (ohms): | 100k |
| tolérance: | ±5% |
| nombre de résistances: | 8 |
| rapport d'adaptation de la résistance: | - |
| dérive du rapport de résistance: | - |
| nombre de broches: | 10 |
| puissance par élément: | 62.5mW |
| coéfficent de température: | ±200ppm/°C |
| température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| applications: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 2512 (6432 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 2512 |
| taille / dimensions: | 0.252" L x 0.122" W (6.40mm x 3.10mm) |
| hauteur - assis (max): | 0.026" (0.65mm) |
| EXB-D10C820J | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 1206 | 5867 Plus sur la commande |
|
| YC248-FR-07215RL | RES ARRAY 8 RES 215 OHM 1606 | 986 Plus sur la commande |
|
| 742C083180JP | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 910 Plus sur la commande |
|
| TC124-FR-07348KL | RES ARRAY 4 RES 348K OHM 0804 | 926 Plus sur la commande |
|
| 742C04349R9FP | RES ARRAY 2 RES 49.9 OHM 0606 | 893 Plus sur la commande |
|
| MSP08C033K30GEJ | RES ARRAY 4 RES 3.3K OHM 8SIP | 945 Plus sur la commande |
|
| 4816P-2-682LF | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 914 Plus sur la commande |
|
| 4308H-101-153 | RES ARRAY 7 RES 15K OHM 8SIP | 892 Plus sur la commande |
|
| VSSR1603220JTF | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 16SSOP | 951 Plus sur la commande |
|
| YC248-JR-071K6L | RES ARRAY 8 RES 1.6K OHM 1606 | 926 Plus sur la commande |
|
| MNR12ERAPJ471 | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0606 | 1428 Plus sur la commande |
|
| 4608X-102-125LF | RES ARRAY 4 RES 1.2M OHM 8SIP | 803 Plus sur la commande |
|
| 4816P-1-343LF | RES ARRAY 8 RES 34K OHM 16SOIC | 937 Plus sur la commande |
| En stock | 19012 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.60000 | $0.6 |
| 4000 | $0.11637 | $465.48 |
| 8000 | $0.11465 | $917.2 |
| 12000 | $0.10991 | $1318.92 |
| 28000 | $0.10775 | $3017 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.