Pour référence seulement
| Numéro d'article | ORNTA5000BT1 |
| LIXINC Part # | ORNTA5000BT1 |
| Fabricant | Vishay |
| Catégorie | résistances › résistances de tableaux/réseaux |
| Description | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8SOIC |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ORNTA5000BT1 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | Apr 14 - Apr 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ORNTA5000BT1 |
| Marque: | Vishay |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | résistances |
| Sous-catégorie: | résistances de tableaux/réseaux |
| Fabricant: | Vishay |
| série: | ORN |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| type de circuits: | Isolated |
| résistance (ohms): | 500 |
| tolérance: | ±0.1% |
| nombre de résistances: | 4 |
| rapport d'adaptation de la résistance: | ±0.01% |
| dérive du rapport de résistance: | ±5ppm/°C |
| nombre de broches: | 8 |
| puissance par élément: | 100mW |
| coéfficent de température: | ±25ppm/°C |
| température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| applications: | - |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | - |
| taille / dimensions: | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| hauteur - assis (max): | 0.068" (1.73mm) |
| ORNV20025001TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 902 Plus sur la commande |
|
| TC124-FR-0763K4L | RES ARRAY 4 RES 63.4K OHM 0804 | 880 Plus sur la commande |
|
| YC162-FR-07619KL | RES ARRAY 2 RES 619K OHM 0606 | 885 Plus sur la commande |
|
| 4820P-T01-153 | RES ARRAY 10 RES 15K OHM 20SOIC | 850 Plus sur la commande |
|
| YC122-FR-07680RL | RES ARRAY 2 RES 680 OHM 0404 | 891 Plus sur la commande |
|
| RM064PJ624CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 916 Plus sur la commande |
|
| AF164-FR-07481RL | RES ARRAY 4 RES 481 OHM 1206 | 928 Plus sur la commande |
|
| 766163123GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 965 Plus sur la commande |
|
| 4610H-101-332LF | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SIP | 909 Plus sur la commande |
|
| YC124-JR-0710KE | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 913 Plus sur la commande |
|
| CSC04A03560RGEK | RES ARRAY 2 RES 560 OHM 4SIP | 1000 Plus sur la commande |
|
| YC162-FR-0718R2L | RES ARRAY 2 RES 18.2 OHM 0606 | 906 Plus sur la commande |
|
| 4116R-1-253 | RES ARRAY 8 RES 25K OHM 16DIP | 804 Plus sur la commande |
| En stock | 10958 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.36990 | $1.3699 |
| 1000 | $1.31325 | $1313.25 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.