Pour référence seulement
| Numéro d'article | ERJ-S14F6R81U |
| LIXINC Part # | ERJ-S14F6R81U |
| Fabricant | Panasonic |
| Catégorie | résistances › résistances à puce-montage en surface |
| Description | RES 6.81 OHM 1% 1/2W 1210 SMD |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | ERJ-S14F6R81U Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | Apr 12 - Apr 16 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | ERJ-S14F6R81U |
| Marque: | Panasonic |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | résistances |
| Sous-catégorie: | résistances à puce-montage en surface |
| Fabricant: | Panasonic |
| série: | ERJ-S14 |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| résistance: | 6.81 Ohms |
| tolérance: | ±1% |
| puissance (watt): | 0.5W, 1/2W |
| composition: | Thick Film |
| caractéristiques: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| coéfficent de température: | -100/ +600ppm/°C |
| température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| paquet / caisse: | 1210 (3225 Metric) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 1210 |
| notes: | AEC-Q200 |
| taille / dimensions: | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| hauteur - assis (max): | 0.028" (0.70mm) |
| nombre de résiliations: | 2 |
| taux d'échec: | - |
| TNPW120624K6BYEA | RES 24.6K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 930 Plus sur la commande |
|
| ERJ-P14F10R5U | RES SMD 10.5 OHM 1% 1/2W 1210 | 979 Plus sur la commande |
|
| RN73H1JTTD3921A10 | RES 3.92K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 888 Plus sur la commande |
|
| RNCF0402DTC61R9 | RES 61.9 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 869 Plus sur la commande |
|
| RN73H2ETTD5563B25 | RES 556K OHM 0.1% 1/4W 1210 | 955 Plus sur la commande |
|
| MMP100FRF102R | RES SMD 1% 1W MELF | 925 Plus sur la commande |
|
| AA2010FK-073M9L | RES SMD 3.9M OHM 1% 3/4W 2010 | 830 Plus sur la commande |
|
| RN73H2BTTD2371C25 | RES 2.37K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 846 Plus sur la commande |
|
| RN73R1ETTP1451F50 | RES 1.45K OHM 1% 1/16W 0402 | 828 Plus sur la commande |
|
| RNCF0603BKE9K76 | RES 9.76K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 855 Plus sur la commande |
|
| RMCF0201FT75R0 | RES 75 OHM 1% 1/20W 0201 | 32687 Plus sur la commande |
|
| RN73R1JTTD1492B05 | RES 14.9K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 867 Plus sur la commande |
|
| HV73V2BTTD6813F | RES 681K OHM 1% 1/4W 1206 | 932 Plus sur la commande |
| En stock | 10804 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.08585 | $0.08585 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.