Pour référence seulement
| Numéro d'article | MMP200JR-1K3 |
| LIXINC Part # | MMP200JR-1K3 |
| Fabricant | Yageo |
| Catégorie | résistances › résistances à puce-montage en surface |
| Description | RES SMD 5% 2W MELF |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | MMP200JR-1K3 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | Apr 12 - Apr 16 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | MMP200JR-1K3 |
| Marque: | Yageo |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | résistances |
| Sous-catégorie: | résistances à puce-montage en surface |
| Fabricant: | Yageo |
| série: | MMP |
| emballer: | Tape & Reel (TR) |
| état de la pièce: | Active |
| résistance: | 1.3 kOhms |
| tolérance: | ±5% |
| puissance (watt): | 2W |
| composition: | Metal Film |
| caractéristiques: | - |
| coéfficent de température: | - |
| température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| paquet / caisse: | MELF, 0309 |
| paquet de dispositif de fournisseur: | MELF |
| notes: | - |
| taille / dimensions: | 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm) |
| hauteur - assis (max): | - |
| nombre de résiliations: | 2 |
| taux d'échec: | - |
| RK73G2ATTD16R5D | THICKFILM RESISTOR 0805 | 829 Plus sur la commande |
|
| RT0402CRD072K61L | RES SMD 2.61K OHM 1/16W 0402 | 954 Plus sur la commande |
|
| RG1608N-4422-W-T5 | RES SMD 44.2K OHM 1/10W 0603 | 939 Plus sur la commande |
|
| RN73H2ATTD3743F50 | RES 374K OHM 1% 1/8W 0805 | 800 Plus sur la commande |
|
| RN73R1ETTP1143B50 | RES 114K OHM 0.1% 1/16W 0402 | 834 Plus sur la commande |
|
| CRCW1206536KFKEAC | RES 536K OHM 1% 1/4W 1206 | 852 Plus sur la commande |
|
| ERA-2VPB8251X | RES 8.25K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 972 Plus sur la commande |
|
| RN73R1JTTD5100D25 | RES 510 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 809 Plus sur la commande |
|
| RN73C1J11K3BTD | RES 11.3 KOHM 0.1% 1/16W 0603 | 948 Plus sur la commande |
|
| RT0805DRD0731K6L | RES SMD 31.6K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 820 Plus sur la commande |
|
| AA1218FK-07511KL | RES SMD 511K OHM 1W 1812 WIDE | 894 Plus sur la commande |
|
| WR12X3921FTL | RES 3.92K OHM 1% 1/4W 1206 | 946 Plus sur la commande |
|
| RN73R1JTTD2083D25 | RES 208K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 958 Plus sur la commande |
| En stock | 10969 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16789 | $0.16789 |
| 6000 | $0.12715 | $762.9 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.