Pour référence seulement
| Numéro d'article | LM75BIMX-3 |
| LIXINC Part # | LM75BIMX-3 |
| Fabricant | Rochester Electronics |
| Catégorie | capteurs, transducteurs › capteurs de température - sortie analogique et numérique |
| Description | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 9 |
| Cycle de vie | Actif |
| RoHS | Aucune information RoHS |
| Modèles EDA/CAO | LM75BIMX-3 Empreinte et symbole PCB |
| Entrepôts | États-Unis, Europe, Chine, RAS de Hong Kong |
| Délai de livraison estimé | May 14 - May 18 2026(Choisissez l'expédition accélérée) |
| garantie | Jusqu'à 1 an [Garantie limitée]* |
| Paiement |
|
| Expédition | ![]() |
| Numéro d'article: | LM75BIMX-3 |
| Marque: | Rochester Electronics |
| Cycle de vie: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Catégorie: | capteurs, transducteurs |
| Sous-catégorie: | capteurs de température - sortie analogique et numérique |
| Fabricant: | Rochester Electronics |
| série: | - |
| emballer: | Bulk |
| état de la pièce: | Active |
| type de capteur: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -55°C ~ 125°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| le type de sortie: | I²C |
| tension - alimentation: | 3V ~ 5.5V |
| résolution: | 9 b |
| caractéristiques: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±2°C (±3°C) |
| condition de test: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| paquet / caisse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquet de dispositif de fournisseur: | 8-SOIC |
| DS1620S | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11444 Plus sur la commande |
|
| S-8110CNB-DRA-TF-U | SENSOR ANALOG -40C-100C SC82AB | 941 Plus sur la commande |
|
| LM74CITP-3/NOPB | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA | 13412 Plus sur la commande |
|
| ADT7461ARMZ | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO8 | 835 Plus sur la commande |
|
| ADM1032ARZ-1 | PLUS/MINUS 1 DEGREE CELSIUS REMO | 1334 Plus sur la commande |
|
| MAX6697EP34+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 20QSOP | 942 Plus sur la commande |
|
| LM76CHMX-5/NOPB | SENSOR DIGITAL -20C-85C 8SOIC | 892 Plus sur la commande |
|
| LM95241CIMM-2/NOPB | LM95241 +1.25C DUAL REMOTE LOCAL | 2258 Plus sur la commande |
|
| DS1631Z | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11114 Plus sur la commande |
|
| TC74A1-5.0VAT | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 | 938 Plus sur la commande |
|
| AD7817SR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 10735 Plus sur la commande |
|
| TMP06BRT-500RL7 | ACCURATE PWM TEMPERATURE SENSOR | 11231 Plus sur la commande |
|
| DS1631Z+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 1115 Plus sur la commande |
| En stock | 13012 - Plus sur la commande |
|---|---|
| Limite de devis | Sans limites |
| Délai de mise en œuvre | Être confirmé |
| Le minimum | 1 |
Conseils chaleureux : veuillez remplir le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.28000 | $1.28 |
| 2500 | $1.24990 | $3124.75 |
Lixinc vous proposera les prix les plus compétitifs, veuillez vous référer aux devis.
N'hésitez pas à nous contacter pour plus de détails.